В крагерё и небо ещё не предел, здесь нежно ласкает берега река, здесь встречают самые красивые рассветы, и чувства прекрасными чайками ливингстона парят в воздухе. здесь расцветают бутонами все мечты, это город твоей души, куда всегда в о з в р а щ а ю т с я.
. . . . . . . . . . . . . . . . .

vibecke, magda

.
.
.
.
.
.
.
.
любимые наши выжившие после продолжительное зимней спячки жители крагерё, как обычно случается каждой весной – перемен требуют наши сердца, а потому хотим преподнести вам небольшой презент от бекке, который кардинально изменил визуальный образ винного детища и привнёс в него свежей весенний бриз. также желаем вам длительных солнечных дней и пеших прогулок с открытием новых мест и самого себя, что обязательно поможет найти гармонию с окружающим миром, а также теплоты, нежности и любви.
спасибо, что не забываете этот адрес и периодически заходите.
искренне ваши бекке и магда.
в в е р х
в н и з

dandelion wine;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dandelion wine; » у нас всегда будет париж. » WHITE CROSS


WHITE CROSS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://storage6.static.itmages.ru/i/14/0722/h_1406066824_8255056_8313e77f56.gif

WAITING FOR YOU

0

2

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=7#p81066

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стал бы излишняя вспыльчивость. впрочем, ты бы упрямо не стал от неё избавляться;
Ты никогда не согласишься признать поражение;
На необитаемый остров ты бы взял с собой клюшку для лакросса, плеер с любимой музыкой, игровую приставку;
Ты считаешь, что стакан наполовину полон - содержимое можно выплеснуть кому-нибудь в лицо, и пуст, поэтому им можно втащить кому-нибудь по голове;

http://sd.uploads.ru/jzWMP.gif


Julian Strokes, 19


Franz Ferdinand – The Fallen


Dylan Sprayberry

♥А ТЕПЕРЬ ПРИГОТОВЬСЯ ВНИКАТЬ

Julian Strokes (au) vs. Julian Strokes(original)

https://38.media.tumblr.com/ac2ecdd5c735802dc42df14430bd015d/tumblr_nc9g4kNh9N1qetpq0o3_250.gif
Julian Strokes(au)
Ты просто ненормальный. Если мы с Джой невыносимы, то ты - просто ядовитая смесь наших с ней генов. Ты рос упрямым, как маленький олень - тебе не нравилось, если что-то шло не по твоему сценарию. В этой жизни всё всегда должно быть по твоему. Ты был громкий, буйный и гиперактивный - с возрастом ничего не изменилось, прибавились лишь нервные срывы, которые влекли за собой вспышки гнева и неконтролируемую агрессию. Моя склонность быстро взрываться и склонность Джой - крушить всё на своем пути, перешли тебе по наследству, но в двойном размере.
Ты так сильно напоминаешь мне меня и твою маму одновременно - ты та самая "золотая середина" в квинтэссенции наших с ней темпераментов. Только, золотая середина, которая априори вышла из-под контроля, и никогда к нему не вернется.
Ты не умеешь контролировать эмоции, свое поведение, ты заносчивый засранец, которого многие не могут терпеть. А остальные просто боятся - ты знаешь, как добиться своего, ты хитер и можешь во всем найти свою выгоду. Ты так любишь наживать своих врагов, что нас до сих пор удивляет, как ты до сих пор жив. Но ты просто умеешь выживать. "Хочешь жить - умей вертеться" - это твой девиз, о котором ты никогда не забываешь.
Ты мало кому доверяешь, держишься немного отстраненно, лишь потому, что подсознательно боишься привязаться к кому-нибудь или привязать к себе, а потом сделать больно. Несмотря на твою вспыльчивую натуру, отношения с нами родителями довольно положительные, хотя, бывают и стычки, которые обычно превращаются в целую катастрофу. Можно сказать, апокалипсис.
Когда ты дома - ты можешь быть положительным - добрым, отзывчивым, даже заботливым.
Но все мы прекрасно знаем, что скрывается за голубыми глазами, которые погубят еще немало людей.

http://sd.uploads.ru/7HmX3.gif
Julian Strokes (original)
Ты всегда был примерным сыном для своего отца. Тебе так важно его уважение, что ты готов выпрыгнуть из штанов, чтобы получить его одобрение. Но, признай, твой отец полнейший мудак, который слетел с катушек, когда у него умерла его первая жена, а сын, по его словам, разочаровал его. Он не рассказывал тебе обо мне? Я так и думал.
В тебе есть эта лидерская жилка, присущая всем Строуксам. Ты перенял от отца самые его сильные стороны, так же, как и я. Но, в отличие от меня, ты гордишься этим. А я это ненавижу. И тебя я буду ненавидеть так же, как и его.
Ты всегда стараешься быть во всём первым. Конечно же, ведь отец это оценит. Примерный ученик, капитан команды по лакроссу, спортсмен - ты можешь часами зависать в тренажерном зале. Ты помешан на своем внешнем виде, ты любишь, когда тебя замечают. Ты любишь привлекать к себе внимание, но не заходя за рамки дозволенного. Девушки от тебя без ума, парни тебе завидуют - люди к тебе тянутся, все хотят оказаться в твоей компании. Идеально, не правда ли?
Ты готов идти по стопам отца, стать юристом, работать под его крылом и стать таким же крутым, как и он. Ты хорош во всем, но иногда ты забываешь о том, что у любого человека есть свои скелеты в шкафу. К примеру, ты у своего отца не единственный. Есть ещё я. А ты не такой уж и примерный - ты почти подсел на травку, и, если твой отец узнает об этом - не оставит от тебя живого места. Он же показывал тебе свой гнев, не правда ли?
Ты боишься его, поэтому действуешь слишком осторожно, но запретный плод слишком сладок. Ты до последнего будешь наслаждаться жизнью и обеспеченным будущим, пока не встретишь меня. А потом твоему любимому авторитетному папочке придется долго объяснять тебе и твоей матери, почему он не рассказал о своей семье. И это будет тебе льстить, ведь ты всегда любил быть лучшим во всём. А я в глазах отца - полный неудачник, что тебе на руку.

PS. заявка совершенно нестандартная, и может запутать. разъясняю: у нас с джой много идей на тему эпизодов с нашим сыном, но игра не позволяет ввести в игру 19-летнего джулиана, поэтому мы решили провернуть подобную авантюру.
основной персонаж - джулиан строукс, мой сводный брат. тут простор для фантазии, возможность развивать свою игровую линию и трепать мне нервы хд в планах динамичная игра, скандалы, драки и желание испортить друг другу жизнь.
альтернативная версия - джулиан, наш с джой сын. эта история - исключительно в альтернативе.
в общем, получается, что вы берете одного персонажа, но с двумя разными историями. в принципе, всё просто.
конечно, акцент хочется сделать на сына, но сводным братом я тоже проникся, поэтому ждем с распростертыми объятиями.
большая просьба - по всем вопросам в гостевую и лс. при желании скинем свои анкеты, ответим на все вопросы, поможем, да и просто будем любить http://savepic.net/5706677.gif
приходи, мы с джой ждем тебя http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0723/h_1406097817_6652086_42a1a14822.gif

0

3

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0205/h_1423141745_1002911_d29349d870.png

0

4

Руби Джо в поисках

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стала бы неопределенность;
Ты никогда не согласишься снова пойти у других на поводу
На необитаемый остров ты бы взял с собой нож, спальный мешок и желательно документальное подтверждение, что тебя там никто не найдет
Ты считаешь, что стакан наполовину полон

http://media.tumblr.com/70eb4878d653542a744c752f7e7870ce/tumblr_mjyynvok3F1r4v34qo4_r1_250.gif


JASON TODD, 25


Years and Years – Breathe


NICO TORTORELLA

Huh. The more things change, the more they stay the same.

- Эй, Джейсон, давно не виделись. Ты практически не изменился. Как твоя успешная карьера... погоди, а кем ты там собирался стать? Разве ты не должен быть в Вашингтоне? Помнится, ты ни о чем так не мечтал, как о том, чтобы никогда больше не видеть Нью-Йорк.

     Ты действительно ненавидишь Нью-Йорк. Казалось бы, это не настолько маленький город. Здесь переехать в соседний район это все равно что в другой штат. Вот только ты всегда знал, что для тебя это не выход. Не способ избавиться от жизни, которая тебя всегда не устраивала, но так прекрасно шла тебе, словно дорогой костюм от известного бренда.
     Посмотри на себя! Красавец, от таких толпы девушек с ума сходят и если кто и мог собрать своим именем все возможные стереотипы, так это ты. Ты всегда был популярен. В школе был капитаном футбольной команды, одним из лучших учеников(спасибо регулярным пожертвованиям школе от богатого папаши), центром внимания среди тех, кто был чуть хуже тебя и объектом зависти для них же. Подобная репутация вполне оправдывала твой характер. Зазнавшийся, зачастую эгоистичный и самодовольный спортсмен, который практически и не пытался никогда думать своей головой. Еще в детстве тебя отдали в футбол, и его ты сделал центром своей жизни. Тебя не смущало то, что уже в пятнадцать лет какая-то часть твоей жизни существовала лишь за счет родителей. Ты дружил с теми, с кем было выгодно тебе, встречался с теми, кто вызовет у других еще больше любимой тобой зависти. Ты был тем самым капитаном, чей образ как под кальку списанный фигурирует в каждом фильме о старшей школе.
     Не знаю, что именно изменилось в тебе. Может, как-то ты просто решил подумать своей головой и задался вопросом "а нравится ли мне все это". Не нравится. Ведь тебя практически не принимают всерьез. Что у тебя есть, так это деньги, спорт и красивая мордашка, которой что угодно сойдет с рук. А еще ты отличный инструмент в чужих руках. Помнишь, когда ты в последний раз сам что-то решал? Кажется, теперь для этого настало самое время. Окончив школу, ты решил начать жить сам. Покинуть Нью-Йорк, бросить спорт и заняться тем, что тебе нравится. Ты быстро нашел в себе человека, которым являлся на самом деле, нашел себя. Свои интересы, свои мечты, свои цели, свой характер.
     И ты исчез. Не думаю, что кто-то точно знает, чем ты занимался последние годы и где. Кажется, о тебе и вовсе перестали вспоминать, а если где-то и звучало имя Джейсон Тодд, то разговоры эти никогда не заходили дальше сплетен. У тебя было время, чтобы поменять свою жизнь, вот только что-то пошло не так. Ты снова вернулся в родной Нью-Йорк и это даже не стало каким-то событием. Месяц назад? Год? Как давно ты здесь и чем занимаешься? Получил ли образование, которое хотел или вернулся в футбол?
     Ты практически не изменился. Все тот же самодовольный взгляд, та же уверенная походка и повадки самого настоящего короля выпускного бала. Но заглянуть внутрь ведь не так просто? Так что ты скажешь, когда тебя спросят: "Кто ты, Джейсон Тодд"? 

PS. Во-первых, да, персонаж назван в честь того самого Джейсона Тодда(вы только гляньте: оп и оп), и я надеюсь, что если кто-то и решит придти по этой заявке, то он уже будет иметь представление о Красном Колпаке. Хотя бы минимальное. А нет, так нет.
Я понимаю, что описанный мною персонаж едва ли напоминает оригинального Джейсона, но все же хотелось видеть какие-то, пусть и незначительные сходства. Пусть этот Джейсон так же стремится к своим идеалам любыми, и что важнее, радикальными, зачастую неправильными путями. Пусть в нем будет присутствовать та же обида, которая бы не давала ему жить спокойно и начать новую жизнь. Пусть он будет больше и сложнее, чем просто капризный и самодовольный мальчишка. Возьмите банальный образ и добавьте ему те черты и историю, что в корне бы поменяли все понимание Джейсона.
Я ничего не написала об отношениях с Руби Джо, потому что хотела бы уже с игроком решить, что и как связывает этих персонажей. Пока что я вижу их в качестве бывших одноклассников и той самой красивой пары, которой в школе все завидовали. Что дальше - решать уж нам вместе. Большая часть характера и биографии все же оставляю на игрока.
Не будь занудой, а большего мне и не надо.

0

5

ОСТИН ХАРТ РАЗЫСКИВАЕТ НЕФИ

Если бы ты могла навсегда избавиться от одного недостатка, то это стал бы перфекционизм, граничащий с манией;
Ты никогда не согласишься уступить
На необитаемый остров ты бы взяла с собой книгу, толстую и скучную, чтобы развлекать себя; руководство по выживанию на необитаемом острове; огниво
Ты считаешь, что стакан наполовину полон, и это правило.

https://33.media.tumblr.com/dc6b86ef81984548876f0711dc6df3f7/tumblr_niv0sqIXfb1qcf3e7o10_250.gif


NEFI MCNAIRY, 27-29


SNOW PATROL - NEW YORK


EMMY ROSSUM

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

НЕ фиона галагер.
дочь обеспеченных родителей, сама умница, спортсменка, комсомолка и просто красавица. окончила один из лучших колледжей в стране, эрудированна, широкий кругозор из-за частых поездок по миру в студенческие годы. хорошая жизнь со своими взлетами, падениями и семейными драмами (куда без них). характер твердый, где-то даже мужской. не холодная леди, но дело свое знает, от девичьих стенаний не страдает. папина дочь в хорошем смысле этого слова - всегда ровнялась на целеустремленность и успех отца. и породой тоже в него пошла. воспитана, обладает хорошими манерами, деликатна и дипломатична, знает, как себя подать. вся жизнь под это была заточена, и это ее нисколько не смущало никогда. то есть она всегда знала, что так будет и чего она конкретно хочет.
по знаку зодиака дева. если знакомы с девами, то знаете, какие они трудолюбивые перфекционисты.
не лишена чувства комического, и вообще по нраву довольно оптимистичный человек. любит веселиться, если компания хорошая.
то есть не стоит делать из нее какого-то книжного червя или железного человека с непробивной броней.
хотя да, она может быть упрямой. спорить с ней тяжело да и не стоит.
профессия:
скажем так, у нее есть четкие представления о карьере, то есть это должно быть что-то из стабильных сфер: экономика, финансы, юриспруденция, хэдхантинг, работа офисного характера.
-----------------------------------------------------------------------

дальше все очень долго и мучительно для одной маленькой заявки.
поэтом я напишу вкратце (постараюсь), а лично обсудим уже все детали и доработки, потому что хочу, чтобы это был взаимный процесс, а не "я пришла развлекай меня".
мой персонаж - сложный и больной человек. у него биполярное расстройство.
ну, если смотрели шеймлесс (а вы наверняка смотрели, потому что россам), то вспомните монику и йена. (и да, я беру эту болезнь не из-за сериала).
работает инженером муз. оборудования и звука, где начальник - отец нефи. также он человек невероятно творческий и чувствительный ко всему прекрасному. и находит он это прекрасное даже там, куда обыденному глазу не добраться. он интеллигентен, умен, хорошо образован, внешне выглядит как смесь профессора истории и музыканта подпольной инди-группы.
он идеолог. на самом деле оптимист. тот еще философ, хренов конфунций. когда он здоров, это просто самый наимудрейший человек, которого вы только знали. в свои 30 лет он невероятен. такой грациозный ум, знаете. тонкий. он тонкий человек. долговязый и угловатый, взъерошенный, какой-то заспанный. небритость и налет гениальности.
немного музыкант - это даже не хобби, а вторая нереализованная жизнь.
с болезнью он живет как минимум лет десять. диагноз поставили в 18 лет.
представьте этого человека, днями и ночами сидящего за компом или гитарой и текстами, рьяно что-то черкающего, удаляющего, выбрасывающего, всего такого в процессе чего-то гениального. много ред булла, много сигарет, искусанных изнутри щек и губ. ни грамма сна. представьте, как он готов умереть за идею, за совершенство, к которому он стремится, чем бы ни занимался. и этот детский блеск в глазах, когда получается, когда он бежит сломя голову, чтобы только показать результаты своих корпений.
и этот же человек сожжет все, задохнется под одеялом, возненавидит все живое. с утра он любил, вечером он желает смерти: всем, себе. думает вот покончить с собой, но не хватит духу. даже попыток не предпринимал. все это только в голове у него происходит. когда в своем собственном теле, мыслях душно, тошно, невыносимо. и он просто лежит неподвижно. так может пройти несколько дней. недель даже.
мания, эйфория и резко сменяющая ее депрессия и отрицание себя. полное отрицание всего.
я хочу разыграть, развивать и все в этом духе историю о больном человеке и том, который будет рядом с ним. который не поймет, уйдет, возненавидит, проклянет, потом плюнет, вернется, обольет себе сердце кровью, глядя на это безвольное тело: "ты же умник, ты такой умник, поднимись с кровати, выйдем на улицу". человек, который узнает, что вот такие слова никогда не заработают. который столкнется с массой, целой палитрой эмоций больного БАРом и намучается не меньше, потому что находиться с таким человеком рядом бывает воистину тяжело, неизвестно, что с ним произойдет дальше. в каком "эпизоде" он проснется завтра? в приподнятом настроении или снова не сдвинется с места?
судьба нефи изменится после знакомства с ним. это точно будет роман, который начнется аккуратно, по-деловитому даже, так как возраст. они уже не студенты, взрослые и интеллигентные люди. и рассвет этого милого романа придется как раз на момент затишья его болезни, но когда проявится один из эпизодов БАРа, нефи узнает, что это такое на собственной шкуре, но сбежать уже нельзя: чувства, привязанность, привычка - что угодно. мне кажется, было бы интересно отыграть долгоиграющую историю о том, как четко выстроенный мир нефи и ее стабильность подвергнется сильному влиянию и потерпит крах. он будет постепенно разъедать все, как рак, и мы станем наблюдать за тем, как стойкая нефи теряет самообладание, буквально начнет изучать не без сокрушений свои слабые места, о которых до этого и не подозревала. а с другой стороны - остин, который все еще здесь и которому нужна помощь, от коей он будет отказываться и вести себя, как настоящая свинья. причем не столько из-за болезни, сколько из-за своего характера.

PS. блин.
многовато получилось, но меньше я не смог просто.
надеюсь, это покажется вам интересным.
и еще киньте мне пару постов, если придете.
сам пишу от первого, могу от третьего. от какого вы пишете - мне все равно. но скажу, что люблю эмоциональность и клевско, если вы грешите нецензурной лексикой и просторечными выражениями. ну, знаете, чтобы без лишней атмосферики этой и легкости бытия, а то я порой не понимаю этот набор нескончаемых метафор в постах, они меня пугают даже.

0

6

разыскивается лучший в мире отец

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стало бы излишнее стремление опекать меня
Ты никогда не согласишься поступиться принципами ради денег
На необитаемый остров ты бы взял с собой любимую книгу, бутылку виски из своей коллекции и рыболовный набор
Ты считаешь, что стакан наполовину полон и нужно налить еще

http://33.media.tumblr.com/0109f7501365f29f09116b8a80513c2c/tumblr_nioft85opJ1rkxs22o2_250.gif


TED HARLEY, от 45


OneRepublic – Marchin On


NATHAN FILLION

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Well hello sir, we look for monday,
Confident well get there someday,
Pushing all the papers to a wealthy man,
Might I say, a beautiful tie you wear,
and how do you find such lovely polka dots and stripes these days?

- Привет, пап. Как дела на работе? Вы уже нашли локацию для финальной сцены того фильма, о котором ты говорил? Стиви и Чарли до сих пор не могут привыкнуть, к тому, что теперь их кормят утром только один раз. Впрочем, я ненадолго. Прости, что давно не приезжала, но меня уже ждут.

     Именно в этот момент с вероятностью в сто процентов твои глаза сузятся с подозрением и на всякий случая еще раз проверят мой внешний вид, а после и вовсе посмотрят в окно, в надежде узнать, кто именно меня ждет. Так уж получилось, что ты всегда опекал меня. Так же делают все родители, верно? Просто в твоем случае заботы было ровно в два раза больше. Пока детям из других семей нужно было отпрашиваться на вечеринку сначала у мамы, затем и у отца, мне приходилось дважды отпрашиваться у тебя, причем без всякой надежды на то, что со второй попытки мне повезет больше. Говорят, мамы всегда добрее,  а моя и вовсе бы собственноручно вытолкала меня на улицу, вручив юбку вместо потертых джинсов и туфли вместо кроссовок. И тем не менее, мне всегда хватало ума не использовать этот аргумент, пытаясь пойти наперекор твоему четкому "нет".

     Когда мне было три года, твоя жена, моя обожаемая мать, Джоан Харли решила развестись. Я едва ли помню, как это было. Что происходило в семье и как спокойно ты подписал все бумаги, согласившись с тем, что мне лучше остаться с тобой. Джоан всегда была и до сих пор остается ураганом, без конца подхватывающим все возможные эмоции и события.  Ураганом, пронесшимся уже по всем материкам и десятку островов. Ураганом, до сих пор врывающимся в твою и мою жизнь, с широкой улыбкой заявляющим что-то из лозунгов хиппи и тихим шепотом отзывающимся о "том чудном островке", где практически все курят травку и это абсолютно законно. Думаю, ты больше не злишься на нее. Предлагаешь ей остаться у нас дома, когда она приезжает в Нью-Йорк и разве что умоляешь ее не споить чудесным вечером дочь и не набить ей на лопатке пацифик.
     Ты слишком собран и умен, чтобы хранить в себе старые обиды и жить ими. Мама любит называть тебя занудой и, возможно, в этом есть доля правды. Ты просыпаешься каждое утро в одно и то же время, хранишь в шкафу бесконечное число практически одинаковых костюмов, умеешь всего за пару минут гладить рубашки, готовить завтрак, кормить кошачий зверинец и успевать в свой офис ровно минуту в минуту. Ты тот самый серьезный продюсер, которого знают не за громкое состояние и десяток девушек моделей, а названия проектов, которые так усердно нахваливают критики и с обожанием холит кинокомпания. Я же сказала, что ты слишком серьезный? Тебя не боятся, нет. Просто уважают. И... Хорошо, возможно, некоторые и побаиваются. Того, как сухо ты отзовешься о новом проекте, как резко откажешь актеру в месте в твоем фильме или просто начнешь интересоваться их жизнью. Ты довольно прям и резок, что, впрочем, ничуть не делает твой характер хуже. Ты трудоголик, перфекционист и жуткий любитель держать все под контролем.

     И все же, ты ведь не зануда, правда? Да, ты зачастую перебарщиваешь в своей миссии быть идеальным отцом, да, один раз ты даже сломал нос моему бывшему парню, поставив жирную точку в наших отношениях. Вот только для меня ты все равно остаешься лучшим отцом, которого я могла бы представить. Именно ты пыхтел когда-то по утрам, проклиная мою любовь к косичкам, ты ездил на родительские собрания, покидая съемки фильмов в самый серьезный момент. Именно ты разрешал мне часами гулять по съемочным площадкам и целыми вечерами рассказывать тебе о том, какой еще супергерой заслуживает собственного фильма.
     И я точно знаю, что ты из тех людей, что делают практически все в своей жизни для своего ребенка. Ты вовсе не скучный, не противный принципиальный киношник, считающий деньги, и уж тем более ты не отец, который ради собственного спокойствия с радостью запрет свою дочь дома до сорока пяти лет. Не важно, разделяешь ты мой энтузиазм или нет, ты всегда поддержишь мои идеи, будь это план собрать авоськи и переехать с котами в отдельную квартиру или устроить летний марафон фестивалей, который вряд ли выдержит самый стойкий музыкант и уж тем более толстый кошелек. Ты всегда расспросишь меня о моей жизни, с наигранным недоверчивым взглядом пытаясь выудить все секреты. Ты доверяешь мне, правда. Точно знаешь, что я не стану лгать тебе или умалчивать о чем-то важном. Тебе всего лишь хочется знать немного больше, чем стоит. Разве не это значит быть хорошим отцом?
There's so many wars we fought
There's so many things we're not
But with what we have
I promise you that
We're marchin' on

PS. мне очень-очень нужен папа. это звучит достаточно убедительно, чтобы взять его?
Не стоит ожидать, что история у персонажа кажется однобокой и будет крутиться вокруг лишь меня одной. Да, я ищу отца именно для того, чтобы отыгрывать их семейные отношения, но это вовсе не значит, что на том все и остановится. Напишите собственную историю, развивайте персонажа не только в рамках его отношений с дочерью. В конце-то концов, пусть он встретит свою ту самую Бэккет. Я буду только рада. Обеспечу всем, что только потребуется, буду приезжать в гости и готовить ужины, лишь редко давать поводы переживать и злиться и куда чаще(может быть) гордиться дочерью.
Приходи, люби меня как родную и больше не ломай никому нос. Пожалуйста.  http://i44.tinypic.com/2i774mo.jpg

0

7

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0609/h_1433839372_3324932_0341d03602.jpg

0

8

http://sh.uploads.ru/cFkDz.jpg

0

9


Вы здесь » dandelion wine; » у нас всегда будет париж. » WHITE CROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно