В крагерё и небо ещё не предел, здесь нежно ласкает берега река, здесь встречают самые красивые рассветы, и чувства прекрасными чайками ливингстона парят в воздухе. здесь расцветают бутонами все мечты, это город твоей души, куда всегда в о з в р а щ а ю т с я.
. . . . . . . . . . . . . . . . .

vibecke, magda

.
.
.
.
.
.
.
.
любимые наши выжившие после продолжительное зимней спячки жители крагерё, как обычно случается каждой весной – перемен требуют наши сердца, а потому хотим преподнести вам небольшой презент от бекке, который кардинально изменил визуальный образ винного детища и привнёс в него свежей весенний бриз. также желаем вам длительных солнечных дней и пеших прогулок с открытием новых мест и самого себя, что обязательно поможет найти гармонию с окружающим миром, а также теплоты, нежности и любви.
спасибо, что не забываете этот адрес и периодически заходите.
искренне ваши бекке и магда.
в в е р х
в н и з

dandelion wine;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dandelion wine; » у нас всегда будет париж. » PEOPLE ARE PEOPLE


PEOPLE ARE PEOPLE

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/UZ63.png

0

2

http://funkyimg.com/i/V9La.png
ТЕССА, ПРИХОДИ ДОМОЙ, ТЕБЯ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ЖДУТ!
нужные мужчины / нужные девушки / хотим видеть
© People are people

0

3

TIL MEISSNER ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ

С первого взгляда тебя легко спутать с porcelain black и на вскидку дать примерно 25-30 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Кира, Киара. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - медийная личность?

http://savepic.su/5457332.gif

Девушка с холодными глазами и горячим сердцем. Яркая, самодостаточная, энергичная, обаятельная, невоспитанная, эмоциональная злая, действительно, я хочу увидеть взрывной характер, девушка фонтанирует ругательствами. Не скупиться на слова и действия. Все можно, все дозволенно. От тебя и от маленькой были большие проблемы, то в чужой дом "по ошибке" залезешь, то в школе подерешься. Девушка, сама себе на уме, как кошка, приручить нельзя, только на время привлечь заботой, любовь и бухлом. Привыкла думать своей головой, не рассчитывать на случайных персонажей, впрочем все в твой жизни случайные, они приходят на время, даже самые близкие. Быстро разочаровываешься в людях, поэтому близко не подпускаешь. Тебя не пугает смерть в одиночестве. А вообще ты очень забавный, веселый и жизнерадостный человек. Там где ты, там энергия бьет ключом, гаечным, по голове. Невероятно сильная личность, тебя не возможно заставить плакать, разве, что камень на ногу тебе уронить. Импульсивная, живешь одним днем, поэтому позволяешь себе очень многое. Семья, дети, заботливый муж, белый заборчик, милый ладродудель - самые страшный кошмар. Проснешься и до утра не сомкнешь глаз, выкуривая одну за одной сигареты, в глубокий затяг. Много куришь, и ни чего не имеешь против легких наркотиков. Как и любая медийная личность скрываешь много страшных тайн, о которых сама бы хотела забыть. Думаю, в подростковом возрасте была связана с криминал, чем не гордишься. В твой жизни вообще много всего, чем ты не гордишься. Может твоя работа попытка убежать от самой себя, скрыться за словами. Ты бы хотела быть другим человек "была бы верная супруга и добродетельная мать", но некоторым людям это просто не дано, они созданы для других дел. Познакомились мы с тобой года три назад. Возможно закрытая вечеринка или другое массовое мероприятие, ты показалась мне очень красивой, милой, сильной, а ты скорее всего подумала, что я очередной мудак. В чем ты оказалась права. Но тем не менее, роман закрутился, его нельзя назвать длинным, зато очень страстный, я даже пару раз засветился с тобой на красной ковровой дорожке. Мы правда пытались построить отношения, две самодостаточные эгоистичные сволочи играли в любовь, через призму собственного отвращения к отношениям. Играть роли безумных влюбленных мы перестали, зато сохранили страсть и живой пыл. Принадлежать друг другу вечно и всегда быть вдалеке друг от друга. Отношения весьма не просты, мы всегда возвращаемся друг к другу, при этом не считаем нужным обращать внимания на чувства другого человека, да и в повседневной жизни себя не ограничиваем. Зато когда мы появляемся в одной комнате, другой мир отходит на второй план. В какое то мере это любовь, извращенная, глупая, слепая. Мы можем друг без друга, это факт, но зачем, когда рядом так сладко.


Персонаж, полностью, на вашей совести. Я хочу увидеть живую и опасную девушку, эмоциональную, прочь условности, зажатость, стеснения. Давай устроим полный хардкор. Прекрасно, если ты человек идейный. Размер постов на твое усмотрение. Посты часто писать не заставляю, умею ждать. Было бы весьма неплохо поддерживать общение по мимо игры. Приходи.

0

4

http://media.tumblr.com/0d797fad5eb7031471e28e015eaad50f/tumblr_mme6wcspGN1s3bn4po4_250.gif

имя и фамилия:
возраст: 25-26
ориентация: гетеро
род деятельности:
внешность: Amanda Seyfried, jessica alba

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

★ какая ты по характеру? сильная, обязательно. Верящая в то, что у каждого человека есть что-то хорошее и теплое. Далеко не всем открывает свое сердце.
★ ты родилась в семье инженера и школьного учителя. Но лишилась обоих родителей в возрасте 18 лет. Но совсем одной на всем белом свете ты не осталась. У тебя есть старшая сестра по имени Адель, которая с раннего возраста привыкла заботиться о тебе даже больше, чем родители. В 21 год ты  попала в автоаварию, где кроме тебя ехало и еще несколько друзей. Лобовое столкновение, двое погибших, множество травм, потерь. Что до тебя, ты потеряла зрение. Самое важное в жизни любого человека. Ты стала привыкать к жизни в полной темноте.
Твоя жизнь поделилась на два этапа: на до аварии и после.
ты собиралась занять отличную позицию в какой-либо уважаемой работе. Но в один момент все рухнуло. И только сестра помогла справиться с твоей депрессией. Кроме этого она стала искать различные методы повозвращению твоего зрения. Чем занялась ты? В юности ты играла на скрипке, и это на данный этап времени стало единственным, чем ты могла заниматься и что приносило тебе удовольствие.
Но медицина не стоит на месте. Появилась возможность по пересадке роговицы, как пересадки сердца. Так мы с тобой и познакомились. До операции. Ты мне показалось очень милой, доброй, нежной девушкой, которая все так хотела увидеть хоть раз солнышко. Наконец, день икс! операция сделана. Донор найден. Но готова ли ты вновь увидеть солнечный свет после почти пяти лет темноты? Но тебя будет гложить и еще кое-что. Тебе будет казаться, что с новыми глазами у тебя появилось и еще кое-что, страхи того человека, того донора перед неизвестностью, перед миром. Тот человек погиб, тебе будет казаться, что тебя кто-то преследует. позволь мне тебе помочь..хотя в начале я явно в это не особо верю, в то, что с роговицей донора может прийти своего рода память на прошлое донора.
обещаю, я буду рядом и помогу справиться со всеми страхами.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ

возлюбленная
обещаю, я буду рядом и помогу справиться со всеми страхами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ об игре. я хотел бы отыграть наше знакомство, первые дни после операции. дальнейшее знакомство. Свидания, ссоры, ту зыбкую границу между недоверием и попыткой узнать о человеке все и вся. будем много драмы несомненно. (за основу сюжета  взят фильм "Глаз" режиссера Д.Моро)
★ о постах. от 2-3 постах в неделю и не менее 3000 символов, лучше больше.
★ об анкете: только полная и с обязательным указанием чувств (впечатление) ко мне, доктору. прошу не пересказывать мою заявку, я хочу увидеть то, как вы видите персонажа.
★  об отсутствии. понимаю, у всех нас есть дела и так далее. предупреждаем о них. если у вас есть куча ролевых, еще и админите все их, не берите роль. я хочу видеть человека заинтересованного в персонаже, желающем развивать его игрой со мной и не только. и не бросайте его через неделю.
★  я вас очень жду и с большим нетерпением!

★ внешность желательно не менять,  имя по вашему усмотрению. первая профессия (до скрипки и аварии) по желанию

0

5

TOMMIE BRAVO ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ

С первого взгляда тебя легко спутать с Jessica Szohr и навскидку дать примерно 27 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут Lettie Bright. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - танцовщица?

http://media.tumblr.com/544eebad497cc96d0a6acbf78bd4e9b6/tumblr_inline_n4e358wZYe1qh5a7z.gif

В детстве соседские детишки бросались в нее мелкими камушками и прогоняли из песочницы, прикрикивая: «ты воровка, уходи!». Кто бы мог подумать, что в маленьких, еще несмышленых головах, заложен нацизм. А девочка все плакалась в подушку, хоть и толку с этого не было: как цыганкой была, так ею и осталась. Она всегда сторонилась окружающих, что в детстве, что повзрослев. Кажется, ей всегда было комфортнее находится в компании самой себя, чем с кем-то чужим делить воздух, которым дышит. И ее совершенно не заботило мнение окружающих, если в детстве она все эти косые взгляды болезненно воспринимала и по ночам, отмокая в ванной, прокручивала в голове все негативно брошенные в свой адрес слова, то с возрастом она научилась просто не обращать на это внимание. Не просто закрывать глаза, а даже не поднимать на это взгляд. Считала, что они все — недостойны. Но только потом поняла, что жить на что-то, да нужно, вот и наткнулась на остановке: «нужна танцовщица».
Он сначала не воспринимал ее всерьез, слишком наплевательски она относилась ко всем вопросам, которые он ей задавал на собеседовании. Да и смотрела как-то свысока, хотя роль босса в этом заведении была далеко не на ее плечах. Но, по обыкновению, обычно берут уверенных в себе людей, нежели зажатых. Он и дал ей испытательный срок, пообещав, что за первое острое словечко она вылетит обратно на улицу. Но ведь у девчонки реально талант, да не только в танцах, но и глазами метко стреляет. Однажды, дострелялась...


В общем, Лэтти разбудит в Томми какой-то нечеловеческий голод, будет побуждать его на дикие животные поступки. Он даже пару раз из себя выходил, когда нахалистые клиенты попадались, тянули свои руки не туда, куда можно. Морды бил, кулаки разбивал. А потом сам ее взял после окончания смены. Она сначала испугалась, от шока плакала, а потом поняла: понравилось. Вообще-то Томми не приверженец служебных романов, но это ведь просто секс. Или нет?
Мне нужна от вас активность, в смысле, хотя бы два раза в неделю вы должны иметь возможность отвечать на посты. Не прошу со мной долгих бесед, лишь иногда интересуйтесь, как мои дела. Так, для статистики. Хочу от вас пост, как только появитесь — это важно. Могу и отказать, предупреждаю заранее, но все зависит от поста и вашего обаяния.

0

6

Nicole Mayer ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТЕБЯ

С первого взгляда тебя легко спутать с лот #1 - Lily James|Ana De Armas|Emma Watson; лот #2 -Jennifer Lawrens|Britt Robertson|Emma Roberts; лот #3 - Taylor Momsen|Liz Gillies|Zoe Kravitz; и навскидку дать примерно лот #1 - 22; лот #2 - 24; лот #3 - 23 лет. Я не запоминаю имен, но, если не ошибаюсь, тебя зовут лот #1 - Stella|Lauren|Kelly; лот #2 - Maggie; лот #3 - Debby Marshall.. Хочу узнать о тебе больше и надеюсь, что при следующей встрече ты расскажешь, чем зарабатываешь на жизнь. Дай угадаю, ты - лот #1 - галерист/художница/ресторатор; лот #2 - агент/менеджер одной звезды; лот #3 - певица в рок-группе.?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md0p4qFOsm1qaf90uo3_r1_250.gif

#1 - mix Charlotte and Carrey. Стелла - младшая дочь известного владельца одного крупного телеканала. Все ее детство прошло в тени старшей-до-чертиков-идеальной сестры Мелиссы. Борьба шла буквально за все: от кукол до внимания родителей. Они очень часто ссорились, а окончательно отдалились друг от друга, когда Мелисса разбила одну из фарфоровых коллекционных кукол Стеллы. В их доме все напоминало сам кукольный домик: безупречные костюмы матери Chanel, сияющий дом, вот только сама семья постоянно врала друг другу. За покровом идеальности скрывалось много лжи, которую так тяготила Стеллу.
По характеру ревнивица, немного тщеславная, идеалистка, перфекционистка, воздушная, "леди".
#2 - mix Samantha & Miranda. Мэгги из семьи с небольшим достатком, зато боевым характером. Николь считает ее хоть и взбалмошной, ветреной, но самой сильной. Человек, перед которым просто нет преград. Говорит, то, что думает. Излишне прямолинейна, это иногда играет ей не на руку. Веселая, душа компании, азартная, добрая.
#3 - mix Samantha & Carrey. Девушка-ураган, творческая натура, увлеченная, витает в облаках, совершенно не практичная и не знает как включается плита. Дымит, как паровоз, частенько забывает оплатить счета, часто меняет работу, лелея лишь одно увлечение в своей жизни  -своя рок-группа. лиенты попадались, тянули свои руки не туда, куда можно. Морды бил, кулаки разбивал. А потом сам ее взял после окончания смены. Она сначала испугалась, от шока плакала, а потом поняла: понравилось. Вообще-то Томми не приверженец служебных романов, но это ведь просто секс. Или нет?
Мне нужна от вас активность, в смысле, хотя бы два раза в неделю вы должны иметь возможность отвечать на посты. Не прошу со мной долгих бесед, лишь иногда интересуйтесь, как мои дела. Так, для статистики. Хочу от вас пост, как только появитесь — это важно. Могу и отказать, предупреждаю заранее, но все зависит от поста и вашего обаяния.
- не на один день. жду вас настолько, насколько хватит фантазии для отыгрышей.
- идеально, если вы любители быть в коллективе, как в таковом. думаю, будем вместе вливаться, если хотите, я сама по настроению.
- имена изменяются, внешности частично. все можем обговорить в лс.
- я вас приеоден, обеспечу игрой.
мне нужен мой гелз бенд  :love:

0

7


Вы здесь » dandelion wine; » у нас всегда будет париж. » PEOPLE ARE PEOPLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно